Los 1113
Paar unterglasurblau dekorierte Prunus-Deckelvasen aus Porzellan und eine weitere Deckelvase
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, 19. Jh.H. 30-36,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben